Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 23:02   #541
СейлорМун

Вес репутации: 447 Naoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспорима

На правах модератора:
В данной теме идет не только перечисление того, что смотрим - здесь пишите своим впечатление, но не одним словосочетанием, а парой развернутых предложений. А Смотрю то, очень обалденно - это не впечатления.
Буду удалять, при повторных нарушениях преды.
Старый 21.04.2010, 18:57   #542
Sato-kun

Вес репутации: 346 Indrani на пути к лучшему

Natsume Yuujinchou
Посмотрела тетрадь дружбы нацуми, думела это просто породия на тетрадь смерти, а оказывается нет, там все связано с духами и совсем нет синигами, немного скучновато, смотреть можно только один раз.

Последний раз редактировалось CinCin; 21.04.2010 в 19:01.. Причина: вставил оригинальное название
Indrani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 15:19   #543
Гость

Как-то медленно и с усилием, но добрался я наконец до последней серии Darker Than Black ~Ryuusei no Gemini~.
Как и все, я брался за просмотр данного ТВ с предвкушением примерно тех же переживаний, что были при просмотре первого сезона. Я их не получил. Уж не знаю, что этому виной: огромное ли количество просмотренного мною аниме (-->опыт и требовательность), тот ли факт, что смотрел я DTB-2 не запоем, а эпизодично, по 2-3 эпизода подряд, но через 2-3 дня, а возможно и жуткие тормоза моего несчастного ноута на 720р этого релизера ([BSS]), но впечатления от просмотра весьма слабые. Интересно, красиво, но как-то неатмосферно. ИМХО, в конце перемудрили с Суо. Как всегда показали алчущую и идущую по трупам Америку -- уже надоело. Дружба между Суо и одноклассниками раскрыта как-то неполностью =(
Но с другой стороны, понравилось, как раскрыты отношения между Хэем и Суо, Суо и Джулаем -- мило, приятно, ненапряжно. В плюс так же можно добавить красивые драки -- и жестко, и эстетично. Чудный саундтрэк.
Но... три самых больших "но".
Открыть содержимое
Как Суо не сбивало с ног отдачей от винтовки?!
Как ее не успевали убить, пока эта винтовка материализовалась?
Какого надо было разводить весь сыр бор, когда Инь просто сказала "Хэй, еще не поздно, убей меня"? =_=
Ну и целый вагон мелких вопросов по сюжету. В целом, оценка 6.5/10.
Старый 25.04.2010, 15:24   #544
Lawful Evil

Вес репутации: 461 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от CinCin Посмотреть сообщение
Как ее не успевали убить, пока эта винтовка материализовалась?
Принимать Сейлор-Мун в течении недели по 2 серии в день, следующий.
Старый 26.04.2010, 18:45   #545
Chibi-chan

Вес репутации: 341 -Kelevra- на пути к лучшему

Сейчас смотрю "Гренадеры"..не знаю правда зачем..о_О
Старый 26.04.2010, 18:47   #546
Гость

*печально вздохнул*
-Kelevra-, подобные крошечные посты мы рассматриваем как флуд, за что, как правило, раздаем предупреждения. Очень просим писать мнение, впечатления и прочие предложения, которые помогут тем, кто еще не смотрел, решить, смотреть ли нет.
Старый 29.04.2010, 17:26   #547
Chibi-chan

Вес репутации: 344 Аму-чан на пути к лучшему

смотрю "СЕРДЦА ПАНДОРЫ" пока посмотрела не много...но сюжет нравится....да и главный герой(Оз)о4 понрава)))смотрите не пожалеете(что-то типо Алисы в стране чудес)
Старый 29.04.2010, 17:47   #548
Гость

Цитата:
Сообщение от Аму-чан Посмотреть сообщение
(что-то типо Алисы в стране чудес)
что-то типа? Правда, что ли? =)
Старый 03.05.2010, 23:57   #549
Sato-kun

Вес репутации: 377 Lonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордиться

смотрю третий раз Gankutsuou: The Count of Monte Cristo (Граф Монте-Кристо).

Когда первый раз увидел(графику), подумал *какого..* Но спустя 2 серий, понял! что даная графика приносит и свой плоды (чтото новенькое для меня, необычное и наверное не легче чем рисованная графика, а также создание специфической атмосферы). Данный сюжет имеет сходство с (Граф Монте-Кристо) лишь в участвующих лицах и отношениях разворачивающихся между ними и все! Действительно ВСЕ!!! Создатели внесли (попытались внести *что я считаю им удалось* новый сюжет, оставив элементы 18 века + фантастика). Продолжаю дальше смотреть и может быть отпишуся...
Lonely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 16:08   #550
in cineres ire

Вес репутации: 378 Hihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспорима

вот на днях закончила "Золотая струна", очень понравилось

сейчас же смотрю "Темнее черного" и опять же ооочень нравица

Опции темы
Опции просмотра