Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 18:49   #101
Администратор

Вес репутации: 1063 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Serdobolia, а подробности где?(
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:12   #102
Kyaku-san

Вес репутации: 260 artemin на пути к лучшему

10.Соник X - Ну впрочем детские воспоминаания :З
9.Сейлормун - В детстве , да и сейчас нравиться
8.Волчий дождь - По-моему задумка интересная , графика тоже хорошая
7.Эльфийская песнь - Кровавый кавай , но в принципе очень интересное аниме
6.Пожиратель душ - Люблю аниме такого вида , особенно бои
5.Синий экзорцист - Самые прекрасные опенинги , очень понравились . Само аниме несколько связана с Бибией , но это не делает его менее интересным .
4.Тёмный дворецкий - Очень понравилось , много смешных моментов , да и концовка неожиданная .
3.Когда плачут цикады - Всегда вспоминаю битву Рэны и Кэйичи , ностальгия , а само аниме очень интересное , как детектив немного затянутое , но в целом мне понравилось.
2.Наруто - Ну тут всё итак понятно . P.S. Экзамен вообще супер *О*
1.Тетрадь смерти - Самое класное аниме , которое я смотре , правда мне не понравился бред , после того как L умер , но вообще супер .
artemin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 20:49   #103
Я не предам тебя

Вес репутации: 550 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

NikoNiko,
Цитата:
Пишем список 10 своих любимых аниме и поясняем за что оно собственно нам так нравится. Названия аниме на японском латиницей. На худой конец, англоязычный вариант. Вперед.
Старый 31.03.2013, 01:35   #104
Kyaku-san

Вес репутации: 228 АсСия на пути к лучшему

Если только 10, то сложно выбрать, мне нравятся разные стили:
10. Сахарная руна (немного чего-то не хватает)
9. Наруто (смотреть устала, хоть это и было моё первое аниме)
8. Не сдавайся (рисовка подкачала)
7. Синий экзорцист (сама мысль мну ну оч нравится)
6. Очень приятно, Бог (ГГ немного глуповата, а в целом)
5. Поющий принц: 1000№ любовь (жаль что канцовка смутная, а так КАВАИ)
4. К востоку от Эдемо ( начало просто чуть со стула не грохнулась)
3. Я, пёс и СС ( просто невообразимо)
2. Президент студсовета - горнечная! ( без коментариев)
1. Код Гиасс (все 3 сезона)

Судите сами и несагласны может вы, но я считаю так, а вот меня не изменить!

Кстати, если скажете, что названия нужны либо на англисском, либо на японском, то уж увольте: японскому не обучена, а англисский - мой злейший враг (никогда не любила и не полюблю)

Последний раз редактировалось АсСия; 31.03.2013 в 01:44.. Причина: цитата Vampi
АсСия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 09:04   #105
Lawful Evil

Вес репутации: 455 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от АсСия Посмотреть сообщение
Код Гиасс
Цитата:
Сообщение от АсСия Посмотреть сообщение
3 сезона
Я кажется опять что-то пропустил....
Старый 31.03.2013, 21:15   #106
Администратор

Вес репутации: 1063 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Executor, может она имеет ввиду овашки?)
Старый 28.04.2013, 01:38   #107
Kyaku-san

Вес репутации: 226 ValchaL на пути к лучшему

ТОП-10 это маловато чтобы упомянуть все любимые аниме, поэтому я напишу про те, что произвели на меня наибольшее впечатления. Всилу этого комедии идут лесом=)

1. Angel Beats! - На мой взгляд самый яркий представитель мультижанрового аниме, в каждой отдельной серии - свои характерные жанры + интересный сюжет и приятная музыка, поэтому сериальчик не наскучит. Посмотрел я его взахлеб за один вечер!
2. Spice and Wolf (оба сезона) - Очень приятное аниме во всех смыслах, смотреть одно удовольствие, особенно в лицензионной озвучке. Хорошо показан средневековый мир с его товаро-денежными отношениями - атмосферно. Единственное аниме с не школьной романтикой, что я видел.
3. Yosuga no sora - Многие считают пошлятиной, извращением и хентаем. Мое мнение - это вполне милая и трогательная романтика с элементами эротики. Если уж так любят друг друга то почему нет? Тем более что такой исход вполне оправдала их печальная история, ну как-то так=)
4. Maho Shojo Madoka Magica - Не думал что махо-сёдзе может меня настолько впечатлить (правда до этого из сего жанра смотрел лишь сейлор-мун будучи ребенком). В этом аниме главное достоинство это СЮЖЕТ, сюжет и еще раз сюжет, а также оригинальная рисовка и ВЕЛИКОЛЕПНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ создающее небывалую атмосферу происходящего.
5. Elfen Lied - После первой серии чуть не дропнул из-за обилия крови, но в итоге сериал очень понравился сюжетом, также в аниме много символики (в момент в конце, когда эти часы все таки заработали, аж на слезу пробило)
6. Ano Hi Mita Hana no Namae o Boku-tachi wa Mada Shiranai - Просто качественная драма
7. Sword Art Online - будучи помладше, естественно гамал во всякие рпг, в том числе и ммо, поэтому вполне естественно что данный сериальчик мне очень понравился, к тому же сделано все качественно.
8. Shiki - В аниме отлично показаны людские страсти их темные и светлые стороны, персонажи ведут себя очень реалистично несмотря на то, что аниме про вампиров + красивая музыка.
9. Claymore - Сенен в чистом виде, а данное тв имхо - лучшей представитель сего жанра. Отличительной чертой данного фэнтези является серьезность, я бы даже сказал суровость происходящего.
10. Долго думал чем замкнуть десятку, потом посмотрел на аватарку админа=) и вспомнил о Saya no Uta, хоть это и не аниме, но я не видел/читал ни чего более впечатляющего. После увиденного/прочтенного я дня три приходил в себя... достойно звания ШЕДЕВР.

Мой топ-25 любимых аниме, может кому интересно будет
1. Ангельские ритмы /Angel Beats!/
2. Волчица и пряности /Spice and Wolf/
3. Связанные небом /Yosuga no sora/
4. Девочка-волшебница Мадока /Maho Shojo Madoka Magica/
5. Эльфийская песнь /Elfen Lied/
6. Пять сантиметров в секунду /Byousoku 5 Centimeter/
7. А нам всё невдомёк, как звался тот цветок /Ano Hi Mita Hana no Namae o Boku-tachi wa Mada Shiranai /
8. Мастера меча онлайн /Sword Art Online/
9. Ну не может сестренка быть такой милой /Ore No Imouto Ga Konnani Kawaii Wake Ga Nai/
10. ТораДора! /Toradora!/
11. Молодые мазохисты! /ММ!/
12. Поцелуй сестёр /KissXsis/
13. Усопшие /Shiki/
14. Врата Штайнера /Steins;Gate/
15. Мастер Муши /Mushishi/
16. Клеймор /Claymore/
17. Тетрадь смерти /Death Note/
18. Буря потерь: гибель человечества /Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster/
19. Из Нового Света /Shinsekai Yori/
20. Пингвиний барабан /Mawaru Penguin Drum/
21. Унесенные призраками /Sen to Chihiro no kamikakushi/
22. В лесу мерцания светлячков /Hotarubi no Mori e/
23. Девушка-демон Дзакуро /Otome Youkai Zakuro/
24. Это были мы /Bokura ga Ita/
25. Небо /Sola/
Из около двухсот просмотренных на данный момент анимешек
ValchaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 03:00   #108
Администратор

ValchaL, блин, вот в кои-то веки человек, со вкусами которого я согласна почти полностью... И тоже же сейчас исчезнет =((
Старый 04.05.2013, 15:24   #109
Kyaku-san

Вес репутации: 225 Инна на пути к лучшему

1.Озорной поцелуй.Милое и романтичное аниме, обожаю его за лёгкость в просмотре и бурю эмоций
2.Трогательный комплекс. Смешное аниме,но несмотря на это и романтичное
3.Беспокойные сердца. Немного грустное, трогает за душу
4.Президент студсовета-горничная. Море позитивных эмоций при просмотре, мне очень понравилось.
5.Извращенка со вторым размером. Аниме нмного пошленькое, но смешное оочень и про любовь
6.Дотянуться до тебя.
7.С его стороны,с её стороны. Старенькое,милое аниме)
8.Красотка. Хорошее аниме,жизненное.
9.Люблю тебя,малышка. Ну просто оочень милое аниме.
10.Это были мы. Шикарное аниме и дорама по нему снята шикарная :3
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:29   #110
Kyaku-san

Вес репутации: 222 copyten на пути к лучшему

1. one piece 2.bleach 3.naruto 4.aquarion 5.gurren lagan 6.nanako 7fullmetal alchemist больше ничего ненравится но one piece афигенное аниме на мой взгляд я читаю мангу смотрю сериал герой очень живой и давольно глупый но само аниме хочется смотреть и смотреть начали выпускать его в 1999 году и выпустили на данный момент 597 серий в манге 710 посмотрите он уже на 2ой половине граид лайн и создал альянс с трафальгарам ла на панк хазард это ещё не конец
copyten вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра