Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение отдельных аниме

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 13:12   #21
Chibi-chan

Вес репутации: 269 secvensor скоро придёт к известностиsecvensor скоро придёт к известности

поспойлю, это оба ключевых персоонажа, в последних томах манги.
secvensor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 16:56   #22
Администратор

Вес репутации: 1063 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

secvensor, ну тут никакой не спойлер, неключевые мрут в течении 2-3 серий после появления ><
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:12   #23
Чубакка

Вес репутации: 380 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

Соглашусь, что от триллера мало что осталось, чем дальше, тем больше не пойми чего.. Но жрать кактус буду, зря что ли столько смотрела, ждала, и пусть хоть в конце мне воздаться, чтобы можно было сказать: - Вот, вон, вон там оно самое! Ну, хоть за что-то зацепиться было бы)) Сначала нравился именно своей кровавой составляющей, но чего-то иссякло, наверное. История с мальчиком, сектанты, девятая мне не сильно интересна, но и то. А папаша да, с его появлением все жду, когда кто-то впадет в кому серий на -цать Ну, что за триллер, где три трупа в доме показывают мельком, ни напряжения, ничего, мимоходом, а в осадке после просмотра остается только "Ю-ки" и все( Понятно, философии и не ждала, но и абсурдность не означает полный тупизм.(( Осты слушаю, да. Ну и так, чтоб улыбнуться)
[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
О, только сейчас посмотрела, в жанре нет триллера,))).. Хм, проблема, может, в том, что я не там и не то ищу))

Последний раз редактировалось Basstet; 22.02.2012 в 20:20..
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:54   #24
Kyaku-san

Вес репутации: 262 Elrick на пути к лучшему

Меня порадовало аниме,не знаю как вас,вот просто интересно,многие говорят,что будет продолжение,кто-нибудь из вас знает,будет ли 2й сезон?
Elrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 06:58   #25
Lawful Evil

Вес репутации: 454 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Elrick Посмотреть сообщение
многие говорят

По теме: манга закончена, так что вряд ли.

Опции темы
Опции просмотра