Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Администрация > Пожелания

Результаты опроса: Я хочу играть и водить. Где расписаться кровью?
Да. 6 100.00%
Нет. 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 02:51   #1
Инквизитор

Вес репутации: 399 CinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспорима
По умолчанию Ролевка

Мне тут в голову пришла идея. Да-да, идея ролевки. Вернее, сам концепт ее проведения. Это будет небольшая партия на 3-4 игроков, словеска. Но суть в том, что эта ролевка будет состоять из нескольких частей: количество игроков +1. Почему так? Потому что обязательным условием участия в этой ролевке будет дальнейший мастеринг других игроков.
Поясню на пальцах: допустим, набралось всего 5 человек, включая мастера. Я бросаю д6 и произвольно распределяю номера (по умолчанию я первый, если никто не изъявит желания). И далее начинаем: сначала вожу я, следом -- тот, у кого номер 2, далее -- третий, четвертый, пятый, шестой. Сюжеты не должны быть сложными, запутанными и занимать по полгода на отыгрыш, никто не должен лезть из кожи вон, чтобы играть и вести -- это должно быть приятное развлечение + проба своих сил в качестве мастера.

Да, и конечно же, просто так поиграть никого не примут.

Собственно, все.

P.S.: Прежде чем жать "Да", оцените свои силы: а сможете ли вы водить? Чтобы потом не было мучительно больно ни вам, ни вашим игрокам.

P.P.S.: Друзья мои, отписываемся в теме, а не просто голосуем. Мне надо видеть, кто заявляется, чтобы знать, чего ждать. Кандидатуры тех, чьей отписи я здесь не увижу, я даже рассматривать не буду.
Старый 29.08.2011, 03:06   #2
Администратор

Вес репутации: 1063 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Прежде чем куда-нибудь голосовать, все-таки поинтересуюсь: насколько связаны между собой эти части сюжета? Хотя бы примерно: персонажи, жанр, развитие сюжета сколько-нибудь общие, или представляют собой n разных ролевок с разными мастерами?
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 11:11   #3
Инквизитор

Вес репутации: 399 CinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспоримаCinCin репутация неоспорима

Не принципиально.
1) Можно каждый раз новый сюжет.
2) Можно взять набор ролей, которые будут в каждой части (например, принцесса, рыцарь и дракон -- но каждый раз они будут совершенно разные).
3) Можно взять роли и вести одну длинную игру по главам, но каждая глава только стартует там, где закончилась предыдущая -- и идет своим чередом. И посмотреть, что выйдет.
Последний вариант, наверное, самый занятный.
Старый 29.08.2011, 11:21   #4
Lawful Evil

Вес репутации: 454 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Тоже хочу посмотреть, что выйдет из 3-го варианта. А еще поводить рыцаря, спасающего дракона от прынцессы
Старый 29.08.2011, 11:30   #5
Инквизитор

Да, и сразу хочу сказать, что игра будет идти в отрытую: никаких закрытых веток, никаких секретов -- все приключаются вместе =)

А, и еще, уменьшил кол-во персонажей до 3-4 и поправил первый пост.
Старый 29.08.2011, 14:19   #6
Chibi-chan

Вес репутации: 346 Kitsune-san на пути к лучшему

я в игре, играть я умею, водить совсем чуть чуть, но придумать несложный сюжетик я думаю смогу... А чьей кровью расписываться?
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:33   #7
Lawful Evil

Вес репутации: 454 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Kitsune-san Посмотреть сообщение
А чьей кровью расписываться?
Разумеется кровью рабов, не зверушек же мучать.
Старый 29.08.2011, 14:37   #8
В мечтах и фантазиях...

Вес репутации: 406 Fiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордиться

Я тоже решила попробовать Опыта водить игру ноль, но, надеюсь, получится
Из моря...Она в сердце живет.

А это я [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:50   #9
Администратор

Вес репутации: 1063 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от CinCin Посмотреть сообщение
Не принципиально.
....
Последний вариант, наверное, самый занятный.
из второго варианта может получиться неплохой треш с продолжением Х)
Начинаем с милой школьной комедии в жанре повседневность, во второй части оказывается, что половина милых школьниц на самом деле махо-седзе, а вторая половина - их вечные враги и по ночам они сражаются за добро и справедливость в мире. В третьей части оказывается, что "добрые" махо-седзе на самом деле злые, а злые на самом деле добрые и действие вообще происходит в межгалактическом корабле и сила махо-седзе на самом деле не магического происхождения, а высокие технологии и борьба между "добрыми" и "злыми" на самом деле борьба равных за вселенские плюшки. В четвертой части мальчики оказываются девочками, а девочки мальчиками, фансервис, яой, юри, хентай, конец всем враждам и передрягам, мир, любовь. Но в пятой части оказывается, что махо-седзе служат не просто так, а своему высокому начальству, которое утверждает, что это противоречит кодексу чести махо-седзе, слезы, харакири, the end.

А по третьему варианту - Син, раз ты первый, тебе и сюжет задавать) Расскажешь?)
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:54   #10
Lawful Evil

Цитата:
Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
В третьей части оказывается...
*подавился печенькой*

Опции темы
Опции просмотра