Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 16:50   #1
Гость

По умолчанию Студии

Данная тема создана по просьбе пользователей. Все, что в ней будет изложено, является исключительно субъективным мнением автора, выражением его вкусов и пристрастий.

Каждый сезон в эфир выходит объем аниме слишком большой для того, чтобы быть в состоянии его просмотреть. Но жадность -- она такая, да и не хотелось бы пропустить что-то стоящее, потратив время на сущую чушь. Как же определить, чему отдать предпочтение?

Кроме графики, трейлеров, мнения знакомых, немаловажную роль играет еще и студия-производитель. Впрочем, как и режиссер.

Но о студиях.

Одна из самых мощных студий, производящих аниме, -- это [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]*.
Много об этой студии я сказать не могу, так не являюсь ее фанатом. Санрайз делает качественное добротное аниме всех жанров, так что тут опираться надо скорее на полюбившийся жанр, а не авторитет студии -- Санрайз давно зарекомендовала себя. Из того, что привлекло мое внимание в послужном списке студии, могу выделить:
Code Geass, Gundam, Gasaraki ну и естественно же Cowboy Bebop.
Но, на мой взгляд, в целом, работам студии не хватает изюминки, которая была бы ее визитной карточкой. Из вышеперечисленных действительно выделяется только Cowboy Bebop -- все остальное качественно сделанная меха с хорошим сюжетом и раскрытыми персонажами, но не более.

Опции темы
Опции просмотра