Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Музыка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 13:54   #1
Мистер Лола

Вес репутации: 421 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Музыка

Предлагаю, восстановить данную тему. Были жалобы, что некуда выложить песню для другого участника форума, исправляю. Вкладываем сюда. Но и чтобы тема не превратилась в список ваших плейлистов, предлагаю обсуждать те или иные композиции (естественно, залитая на файлообменик песня требуется исходящий трафик бесплатен).

К сему добавлю:
1. Сообщения, содержащие только исполнителя и названия песни считаются флудом и будут беспощадно удаляться.
2. Одни и те же композиции не выкладывать по нескоку раз.
3. убедительная просьба принимать участие в обсуждении и не выкладывать композиции, которые вы не собираетесь обсуждать.
/Shinigami

Куда заливать
prostopleer.com
Код для вставки проигрывателя
PHP код:
[pp]audio ID[/pp

Я слушаю все, что мне понравится, но не в том плане, что в народе очень популярно, то есть и это тоже, но к этому еще примешивается малоизвестная на любителя музыка. В основном слушаю различный рок (здесь я говорю очень и очень обобщено), и джаззом за последний год увлекся, есть что мне нравится из попсы и рэпа, но их мало, еще очень много интересного есть и в электроной музыке - это и нойз, и минимал. И многое многое другое... Для примера перечислю группы и исполнителей что мне нравятся и интересны

65daysofstatic, 666, 1980, Akira Yamaoka, Al. Di. Meola, Allerseelen, Amorphis, Annihilator, Aphex Twin, Apollo 440, Arch Enemy, ATB (ранний), Atheist, Bad Religion, Aube, Bad Sector, B-Boy Tronik, Betray my Secrets, Billy Talent, Blood of Christ, Bloodhound Gang, Bomfunk MC'S, Brighter Death Now, Bruce Dickinson, C.A.T, Carbonized, Carcariass, Chevelle, Children of Bodom, Chris Rea, Coil, Corpofago, Cowboy Bebop (OST), Cradle of Filth, Crematory, Cult of Luna, Cutting Pink With Knives, Cynic, Dark Tranquillity, Darkstar2, Daylight Dies, Deadlock, Die Apokalyptischen Reiter, Disbelief, Enigma, Ephel Duath, Eternal Tears of Sorrow, Fightstar, Fort Minor, Friends of Dean Martinez, Gorillaz, Gridlock, Hacride, Heavy Heavy Low Low, Helltrain, In the Woods, Iron Maiden, Kalmah, Katatonia (раняя), Klever, Kraftwerk, Lake of Tears, Lauri Porra, Legenda, Limp Bizkit, Linkin Park, Logatimistes, Lux Occulta, Manu Chao, Metallica, Molotov, Monkey Insane, Moonspell, Morcheeba, Mucc, Murderdolls, Music Instructor, My Hero is me, Nightrage, Nightwish, Nirvana, NSDWhoa!, O.S.I, Omar Rodriguez Lopez, Opeth, Pandemonium, Parkway Drive, Pink Floyd, Pin-Up Went Down, Please Excuse, my Dear Sally, Pleymo, Portishead, Prodigy, Psy Virus, Punto Omega, Raintime, Rammstein, Rob Zombie, Robert Miles, Rotting Christ, Samla Mammas Manna, Schiller, Sentenced, Shiva in Exile, Sleep Terror, Solefald, Sonic Syndicate, Soulfly, SpiRitual, Spiritual Front, Still Remains, Stone Sour, Sum 41, Sybreed, System Of A Down, The 3rd & The Mortal, The Death of Anna Karina, The Doors, The Mass, The Offspring, The Sins of Thy Beloved, The Young Gods, Therion, Tom Waits, Touch & Go, Trail of Tears, Tristania, Trivium, Weena Morloch, Yello, Nujabes, Fat Jon, Tsutchie, Force Of Nature, Buck 65, 5 Diez, 7 Раса, 9-й Район, Da Bomb, Dee Waste, Desperado, DJ Skydreamer, DVAR, Fist, Fleur, Inexist, Jane Air, Krec, Mantrid, Max & Вhe Тela, Mujuice, OrthoDox, Otto Dix, Phantom der Nacht, Rekevin, Scartown, Sigma 18, Silence Dead, Tears of Mankind, The Paranoiac, Tractor Bowling, ZXZ7Z, Александ Иванов, Алиса, Анима DoS, Белые Братья, Бони Нем, Браво, Гражданская Оборона, ДДТ, Дельфин, Дискотека Авария, Дюня (ранняя), Зимовье Зверей, Игорь Тальков, Калевала, Кар-Мэн (в начале), Кино, Кирпичи, Клаустрофобия, Линда (раняя), Максим Фадеев, Мертвые Дельфины, Многоточие, Наутилус Помпилиус, Нахема, Оргазм Настрадамуса, Пилот, Психея, Русский Размер, Сектор Газа, Смоки Мо (первый альбом), Сплин, Сумеречная Депрессия, Тела, Трофим, Фактор Страха, Янка Дягелева.

Как видите я в этом очень многогранен и не одну сотню собак съел на этом деле

Последний раз редактировалось Naoto; 05.12.2009 в 02:11..
Krad Mictiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 13:59   #2
редиска

Вес репутации: 407 Asuka - весьма и весьма положительная личностьAsuka - весьма и весьма положительная личность

Я слушаю в основном аниме музыку, и даже незадаюсь себе вопросом кто её исполняет, если мне нравится значит слюшаю если не тогда в топку!
Старый 11.10.2008, 14:13   #3
Администратор

Вес репутации: 1042 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Я слушаю классику эпохи классицизма, готику особенно Lacrimosa и другие группы если понравятся, но названия как правило не запоминаю. Еще последнее время мне нравится небезизвестная группа Cinema Bizarre. Иногда слушаю японский рок. А еще, конечно, осты из всех понравившихся аниме
Klad Mictiv, ну ты меломан, я и названий то столько не знаю...
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 14:17   #4
редиска

Вес репутации: 407 Asuka - весьма и весьма положительная личностьAsuka - весьма и весьма положительная личность

Krad Mictiv, кстати тащюсь от сплина, машины времени, ддт, чайф
Старый 11.10.2008, 14:23   #5
Администратор

Вес репутации: 1042 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Asuka, ой, кстати мне машина тоже нравится.. Меня папа ей все детство воспитывал
Старый 11.10.2008, 14:25   #6
редиска

Согласен, машина это гигант русского рока
Старый 11.10.2008, 14:29   #7
Я не предам тебя

Вес репутации: 529 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

Мне рок тоже нравится...тоже нравится сплин,ддт,машину времени,би2,агата кристи,арию...люблю еще бардовские песни.визбора,трофима...
Vampi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 14:33   #8
Администратор

Из всех музыкальных направлений не люблю только два - бард (особенно Высоцкого) и джаз...

Добавлено через 32 секунды
А, и черный рэп.

Последний раз редактировалось Shinigami; 11.10.2008 в 14:34.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2008, 17:19   #9
Sato-kun

Вес репутации: 376 Kagura скоро придёт к известностиKagura скоро придёт к известности

Shinigami, Высоцкий эт не совсем бард...Сегодняшний бард эт вещь...
Kagura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 00:56   #10
Администратор

Может быть-может быть...
Вопрос. Кто нибудь что нибудь слышал про группу "автограф"???
Ответ

Опции темы
Опции просмотра