Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 03:20   #1001
in cineres ire

Вес репутации: 374 Hihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспоримаHihara репутация неоспорима

а я тут посмотрела Sora no oto, мне вштырило
Опенинг вообще моя отдельная тема торчания, но поглядите сами, если будет желание, мне понравилась эта милая и добрая анимешка
Старый 10.03.2015, 23:44   #1002
В мечтах и фантазиях...

Вес репутации: 409 Fiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордиться

На свою беду решила посмотреть Kami-sama Hajimemashita - и почему я не остановила себя, когда узнала, что там второй сезон еще не полностью вышел? 1 сезон естественно за денек посмотрела, сегодня посмотрела все серии 2 сезона какие переведены и теперь придется ждать выхода новых серий...
Из моря...Она в сердце живет.

А это я [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 07:16   #1003
Модератор

Вес репутации: 368 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

Fiola, Я тоже его сейчас смотрю, а точнее жду. Интересное и смешное аниме)
Старый 11.03.2015, 10:42   #1004
В мечтах и фантазиях...

Вес репутации: 409 Fiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордиться

ХоРо, абсолютно согласна
Из моря...Она в сердце живет.

А это я [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:50   #1005
Мистер Лола

Вес репутации: 445 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

[?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] - все цвета жизни слеплены в единый невообразимый клубок страхов, фантазий, реалий и прочего из чего мы состоим, в сумасшедшей круговерти, и вправду "эта история никогда не закончится"...
Старый 17.09.2015, 12:35   #1006
Sato-kun

Вес репутации: 373 Lonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордиться

Посмотрел Hellsing Ultimate от
До этого, давным давно смотрел был просмотрен Hellsing (Хеллсинг: война с нечистью [2001]) от
ну что тут можно сказать! первые просто напросто слегка при ретушировали картинку + добавили бессмысленный эпичный сюжет в конце(порадовали супер злодей "держать оборотня в загадках и так быстро его превратить в прах - да эпично/ если учесть что они там постоянно стреляют серебром") + еще намекнули на продолжение
К чему это я, а да! то что у первого Hellsing сюжет хромой, но все же он больше интересный получился не желе беспощадный эпик от мадхаусов
п.с. пересматривать Hellsing больше вообще не появится желания, за оставшуюся жизнь.
Lonely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 23:20   #1007
Sato-kun

Вес репутации: 373 Lonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордиться

Смотрю "вселенную" Macross
а точней по хронологии (правда с большущими перерывами 1год=одна хронология)
в данный момент Macross7 ТВ -(остальные чет по забывались, хотя они по своему имеют +/-)
у этой ТВ! поначалу - очучление - ну халтурная работа = повторение одних и тех же "картинок" + накручивание времени перед куском серии "изредка разжёвывая че к чему"
но где-то к 24 уже немного интересней становится
хотя все по прежнему сикис накис на перекасякис (вот чудо поешь, а тебя .... или ... супер монстр пробудился - чтоб стать пшиком в данной серий)........
короче на любителя весь Macross
Lonely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра