Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 00:36   #21
Чубакка

Вес репутации: 377 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Дарт Марико Посмотреть сообщение
Конкретные примеры? Букины "Счастливы вместе" видели? Они (и не только) под строгим запретом! Не люблю в телеелевидение пошлятины.
ТНТ вообще надо покарать как заразу разносящих((
Basstet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 00:37   #22
Мистер Лола

Вес репутации: 439 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Все скатилось "вот раньше времена были, а то что сейчас происходит зло", у нас еще у большинства межпограничный возраст
Старый 12.01.2011, 00:37   #23
Гость

Цитата:
Сообщение от Basstet Посмотреть сообщение
Вот согласна, это очень удобно - четкое разделение - кодомо, дзесей и тп..не просто так)
нет, это все же жанры.
А у японцев есть очень четкая возрастная сетка, под которую попадает все аниме. Я что-то никак не могу ее нагуглить. Например, тот же Евангелион у японцев идет 12+, что, имхо, для русского ребенка рановато. Ну никак не раньше 16.

//И не оффтопим же!
Старый 12.01.2011, 00:38   #24
Чубакка

Вес репутации: 377 Basstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспоримаBasstet репутация неоспорима

CinCin, неправильно поняла, значит, пойду сама гуглить, не знала((
Старый 12.01.2011, 00:42   #25
Chibi-chan

Вес репутации: 0 Дарт Марико презирают в этих краяхДарт Марико презирают в этих краях

Ал Ран;Что то не так, мальчик(али девочка) совершил какой то ужас, родители сразу "Это все телевидение виновато! Игры! Интернет!" Все и всё, но только не они... А куда родители, спрашивается, смотрели?
Что за чушь, Ал Ран (не ожидала). Адекватность в нашем Мире еще существует.
Старый 12.01.2011, 01:17   #26
狐火(блуждающий огонек)

Вес репутации: 369 Ал Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспоримаАл Ран репутация неоспорима

Цитата:
Конкретные примеры?
Примеры чего?
Цитата:
Букины "Счастливы вместе" видели? Они (и не только) под строгим запретом! Не люблю в телеелевидение пошлятины.
И это правильно. Детей от таких инъекций внутривенных идиотизма и дЭбилизма надо ограждать всеми силами)
Конкретно "Букины" - неумелая, пошлая пародия и без того тупого западного сериала...

Добавлено через 2 минуты
Дарт Марико,
Цитата:
Что за чушь, Ал Ран (не ожидала). Адекватность в нашем Мире еще существует.
Аррр... ну я же не обо всех родителях говорю) Скажем так, эти мои фразы базируются на конкретных примерах. Была аналогичная тема на форуме моего провайдера. Или просто объясните в чем мой тупизм?) Возможно я просто сую свой нос не в свой вопрос, конечно))

Добавлено через 30 минут
========================
ЗЫ
Цитата:
Что за чушь, Ал Ран (не ожидала)
Я ведь просто человек) А еще древние говорили: Erarre Humanum est)) Мои мысли частенько бывают неверны, но я открыт для новых идей и признания собственных ошибок.
Да что говорить, если даже мое мировоззрение таково, что я сам не могу следовать и половине его принципов ^_^ Моя сестренка подтвердит. Ведь так, Hihara-тян?
"***Стоит сделать первый шаг по этой дороге, и такие понятия как прошлое и будущее перестают существовать. Есть только сейчас: скрип песка под стоптанными подошвами ботинок, обжигающее солнце днем, сковывающий холод ночью*** Запахи, преграды, образы становятся обыденным явлением, и остается только "сейчас", без лишних штрихов и деталей. А цель становится все более туманной под стать своему имени."

Последний раз редактировалось Ал Ран; 12.01.2011 в 01:17.. Причина: Добавлено сообщение
Ал Ран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 05:19   #27
Chibi-chan

Вес репутации: 0 Ведьмак Ведьмак Ведьмак Ведьмак

[QUOTE=Ал Ран;76915]
Да что говорить, если даже мое мировоззрение таково, что я сам не могу следовать и половине его принципов

Да. Нет предела совершенству, только иногда жизнь нас возвращает вспять.
Старый 12.01.2011, 11:50   #28
В мечтах и фантазиях...

Вес репутации: 403 Fiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордитьсяFiola этим человеком можно гордиться

Интересную темку создали...
Я конечно еще не родитель (и слава Богу, т.к. сама пока еще в принципе ребенок, но могу судить по своему детскому опыту, что детские аниме типа Миядзаки и Сейлор мун не могут испортить ребенка, а наоборот, они хоть немного оттянут тот момент, когда дитя станет циничным и грубым, благодаря во многом этим идиотским американским сериалам и нашим подобиям на них. А Покемонов давать смотреть своим детям,когда те появятся, не буду, т.к. сама не оценила в детстве
Из моря...Она в сердце живет.

А это я [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ]
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 12:50   #29
Модератор

Вес репутации: 363 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Fiola Посмотреть сообщение
Я конечно еще не родитель (и слава Богу, т.к. сама пока еще в принципе ребенок
не буду повторно писать) просто процитирую) и так. я уже решила что подсажу своего ребенка на аниме, если не будет нравится буду привязывать и заставлять смотреть вместе со мной но ясное дело не все подряд...пошлое смотреть не будет, кровяку тоже нельзя...только аниме про мир и любовь... и вообще хочу что бы была девочка) что бы сделать мини копию меня что бы вместе смотреть аниме, одевать ее и делать няшные прически:ЗЗЗЗЗ если будет мальчик, то печаль....не знаю что буду с ним делать
Старый 12.01.2011, 12:58   #30
Чубакка

Цитата:
Сообщение от アイス Посмотреть сообщение
если будет мальчик, то печаль....не знаю что буду с ним делать
Завоевывать мир, радоваться, когда на экране домики рушаться "Мам, Бум!!!Бах!!))"...кавайные прически тоже можно...ну и можно сделать целую кучку очаровательных бисиненов и умиляться
Ответ

Опции темы
Опции просмотра