Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение аниме в целом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 01:10   #31
Raou

Вес репутации: 383 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от CinCin Посмотреть сообщение
Особенно с Бьякуей в гл. роли. Не скажу, что он как-то разнообразно сражается (по сути, кроме сокацуя и сэнбондзакуры кагэёси, ничего больше и нет), но атмосфера сдержанного пафоса и гордой аристократичности делает мне приятно )
Это да, насчет сдержанности и гордости ) да и хладнокровности тоже ему не занимать ) Но лично мне интереснее всего наблюдать за файтингами Zaraki Kenpachi у которого кровожадность в крови и лишь одна цель – жить, чтобы сражаться. А также на весь его отряд )

Собственно бой этих двух:
Byakuya vs Kenpachi
Музыка: Linkin Park - Bleed It Out
увеличить видео
ERROR: If you can see this, then [?????? ????? ?????? ?????? ?????????????????? ????????????. ] is down or you don't have Flash installed.
Saylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:42   #32
Chibi-chan

Вес репутации: 275 Dandari скоро придёт к известностиDandari скоро придёт к известности

CinCin,
увы господину пантере не хватило бы цепкости ума и интелекта. Так уж пошло что у него там одни инстинкты
Saylar,
Спасибо мне Гримм тоже оч нравится

CinCin,
Не скажу что все но мне очень понравился финальный бой в аниме Труська,Чулка и святой Подвяз вот где абсурд разыгрался на полную катушку.
Dandari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 01:03   #33
Chibi-chan

Вес репутации: 273 Avalon скоро придёт к известности

Для начала я пишу место, персонажа и краткий комментарий.

Первое место делят:
Юкари Якумо - управляет любыми границами. Не сложно понять, что так же ей доступны границы смерти и жизни.

Харухи - сила демиурга, при любом способе её уничтожения, пусть даже Тетради Смерти, любые скорости и способы уничтожения - влекут интересный парадокс. С исчезновением демиурга исчезаете и вы, даже если вы находитесь в мире другого демиурга, если вы причастны к её памяти (не обязательно физической) - вы отправляетесь в небытие.

Эль-сама - является творцом. Демиург, стоящий выше любого бога, шинигами и рядовых божеств.

G-man - управляет временем, этим все сказано. (к сожалению, к аниме не относится)

Создатель-создателей - есть истинная точка всего. (Но к аниме не относится)

Второе место:
Многократный ЭА и Небесные Цепи + валерианочка для Гильгамеша - Король Героев, оправдывает свое имя, однако, его эмоции для него же губительны. Кажется, по канону, ЭА заряжается тремя вакуумными сферами, а её выстрел может быть дозированным. При выстреле, конусообразное вакуумное пространство расширяется. Что влечет действительно катастрофичные последствия. (Похожий эффект можно найти у Улькиоры в ресурекшене)

Экскалибурн Артурии - антикрепость, луч света способный уничтожить множество целей. Эффективен и мобилен.

Цепи Арквейд - аналогично цепям Гила

Йондайме - в отличии от бличевских героев, он использует скорость мгновения, главное отличии от различных "блинков" и сенпо. Кунай в пузо до мгновение ока (с)
Avalon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 22:12   #34
Chibi-chan

Вес репутации: 274 Hei - просто великолепная личностьHei - просто великолепная личностьHei - просто великолепная личностьHei - просто великолепная личностьHei - просто великолепная личностьHei - просто великолепная личностьHei - просто великолепная личность

я наверное не большой ценитель драк, но в "темнее черного" они мне очень нравились
а моменты, где Хей дрался с VI952 (в 9, 10 серии и в самом конце 1 сезона) пересматривала несколько раз
Hei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра