Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Другое > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 14:53   #21
Заблокирован

Вес репутации: 0 Вольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспорима

бука, А ты непробовала писать? Я серьезно.
Старый 18.01.2011, 15:07   #22
Заблокирован

Вес репутации: 0 Вольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспоримаВольха репутация неоспорима

Вольха,проснулась с одним желанием), найти, что-нибудь интересное: для всех конечно нереально, но вдруг, хотя бы на фотографии будет интересно посмотреть. Для себя - лень, а для других с радостью (и чего эт мне неспится?)
Вольха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:02   #23
Sato-kun

Вес репутации: 354 бука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Вольха Посмотреть сообщение
бука, А ты непробовала писать? Я серьезно.
нуу я не считаю что я способна книгу написать... мне не совсем нравится то, как и что я пишу...
Старый 18.01.2011, 18:06   #24
Заблокирован

бука, а ты не книгу, а рассказ, зарисовку, что-нибудь, попробуй, думаю я с удовольствием прочитала бы, рискни.)))
Вольха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:16   #25
Sato-kun

Вес репутации: 354 бука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Ну я кусочками иногда пишу рассказ...если его так можно назвать...могу ссылку на блог кинуть)

Дабы не оффтоп))

Ходила на собеседование...и опять разочарование..когда же ето закончится((
Старый 19.01.2011, 15:44   #26
Ня и кавай.

Вес репутации: 379 Трисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордитьсяТрисс Меригольд этим человеком можно гордиться

Учила химию, скандалила с матерью писала рассказ.
Старый 22.01.2011, 11:21   #27
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от бука Посмотреть сообщение
Ну я кусочками иногда пишу рассказ...если его так можно назвать...могу ссылку на блог кинуть)
Жду.)

Проснулась с чувством, что сегодня будет пренеприятнийший день, календарь подсказал почему... На цифру 2 мне обычно не везет, а тут такое сочетание: две двоечки, так что лучше бы этот денек весь проспать. Но как всегда доводы рассудка пролетают мимо, будто их и не было. Утренний моцион: пробежка по форуму, чего новенького? Да....
Но к моей радости появилась подружка-напарница по утренним (у нее обеденным) прогулкам ХоРо. Немножко посплетничали, обсудили свежайшие новости, посоветовались о самых насущных проблемах.
Старый 22.01.2011, 11:32   #28
Sato-kun

Видела во сне прекраснейшие картины...я брала в руки мыльницу, извивалась и так и сяк, чтобы сфотографировать эти завораживающие места...Почему-то сразу первая мысль промелькнула "показать вам")))к сожалению, как это часто у меня и бывает во сне, фотографии чудесным образом исчезли с моего фотоаппарата, и я как бешеная, вновь носилась по тем же местам, дабы не потерять это сокровище, чтобы показать потом его другим...А во сне у меня постоянно что-то ускользает...вечные погони, поиски...А еще..а еще...сегодня во сне я вышла замуж...видела на своем пальце обручальное кольцо, простенькое конечно, но столько эмоций...а муж..а мужа я не знаю, да...вернее не помню уже...параллельно я узнала что принята в какой-то кружок рисования, мне все время названивал какой-то дяденька и просил приехать...а я сумасшедшая..носилась то тут, то там...и в итоге осталась в раздумьях, почему же у меня на каждом пальце оказались обручальные кольца...
Старый 22.01.2011, 11:36   #29
Модератор

Вес репутации: 380 ХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспоримаХоРо репутация неоспорима

)) проснулась, поела...и села за ноут, а там уже во вкладках форум)) узнала от Вольхи, что если набрать 200 сообщений, то можно поменять статус)) чем сейчас и занимаюсь--пишу сообщения)))
Старый 28.05.2011, 19:04   #30
Sato-kun

Вес репутации: 396 Ksenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспоримаKsenya репутация неоспорима

С утра будильник. Отключила, еще есть пять минут. Всегда ставлю два сигнала, т.к. отключение первого -- условный рефлекс. Но сегодня спать нельзя. Встала, собралась, немного понервничала, почитала про линзы, преломление света, поняла, что за два года можно забыть то, что, казалось, на зубок знаешь, печалька ><. Взяла зонт (ура! при таком ветре мне почти взлететь удалось х)) и вперед. Та-да-да-дам, раздают экзаменационные задания. Написала. Жива вроде. Но тут вездесущие подружки начинают нервничать . Боже, за что же вы мне такие? Спустя полчаса уже постукиваю зубами в такт. Кто-то явно заботливый налил на диванчик воды, а как же, спецом для меня, для моей джинсовой попочки. Вверх-вниз, Ксюша бегает непонятно зачем, потом билеты в театр дали, убить министерство, если снова ерунда ><. Результаты-результаты -- классная несет список. Гы-гы, так забавно наблюдать, как все лезут друг на друга, толкаются, радуются, обнимаются, вот это я и люблю. Кто-то плачет, но как выяснилось, не из-за экзамена. Эээм, как-то я занаблюдалась, у меня то что? Пять? Отлично, но больше я радуюсь за Ромочку, моего милого соседа, он тоже на пять написал! Как это иногда приятно бывает -- радоваться за другого. Возгласы утихают, кушаем по шоколадке, идем домой. Кто бы мог подумать, что каких-то четыре дня назад было солнце. Ветер, пасмурно, лууужи. А я люблю, но не сегодня -- сегодня мне холодно. Прихожу домой. Мама в аквапарке, брат за ноутом, все тихо-мирно. "Раб, приказываю, садись!" -- мой комп ждет меня. И сразу тепло, и сразу жить, эмоциями делиться. Выложила альбом в нелюбимом вами Контакте, осталась довольна, пошла сюда. Очень-очень и сюда выложить хотелось. Но пусто. Нет, не буду, не люблю в пустоту. Прочитала две темы: цитатник и о однополых отношениях. Потом нашла эту)) Ура! Держитесь, уже ее полюбила х)

Опции темы
Опции просмотра