Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение отдельных аниме

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 22:07   #1
Kyaku-san

Вес репутации: 414 Nemu на пути к лучшему
По умолчанию Fullmetal Alchemist // Цельнометаллический алхимик

Алхимия - наука о преобразовании материи из одной формы в другую.Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Чтобы получить что-то, нужно отдать взамен нечто равноценное...
Nemu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:17   #2
Я не предам тебя

Вес репутации: 588 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

Смотрела,отличное аниме,вполне можно смотретьинтересное,смешное..))
Старый 10.03.2009, 22:29   #3
Мистер Лола

Вес репутации: 480 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Vampi, ты чего?! Оно о многом застявляеть думать!
Krad Mictiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:04   #4
Я не предам тебя

Вес репутации: 588 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

крад,да оно действительно заставляет задуматься над многими вещами(извините что не получилось вырозить все эмоции от его просмотра)....они хотели сделать благородное дело,но все же жестоко за это поплатились...
Старый 11.03.2009, 00:53   #5
Мистер Лола

Вес репутации: 480 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Неужели мы платим накопленным опытом, чтобы пересечь Ворота? Но так ли нужен нам этот опыт? Нам Истинны никогда не постичь... А может после смерти воскрешаються наши грехи и корысти, соотворив сегодня ошибку, которая уже живет самостоятельной жизнью. Оно либо нас погубить, либо поможеть переодолеть черту. Но они будуть жить вечно, сохранив свою молодость.
Krad Mictiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:11   #6
хочу Мото...

Вес репутации: 457 Utena - весьма и весьма положительная личностьUtena - весьма и весьма положительная личностьUtena - весьма и весьма положительная личность

Алхимик - это нечто! Я была в полном в восторге от просмотра! На СТС показывали с русской озвучкой - ужосс! Голоса вообще не подходят героям.
Utena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:02   #7
Я не предам тебя

Я тоже смотрела по стс его,и тоже была не в восторге от озвучки....
Старый 25.03.2009, 23:09   #8
Chibi-chan

Вес репутации: 413 theogc на пути к лучшему

отличное аниме,хочу смотреть второй сезон
я тоже с русской озвучкой смотрел ,ужосс...
theogc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:14   #9
Chibi-chan

Вес репутации: 413 AngelInside на пути к лучшему

*смотрел с озвучкой Кубы77, остался доволен, как три индейца*

по теме: прямо перед просмотром ФМА читал "Хроники Сиалы" товарища Пехова, а там одна из идей - важность равновесия в мире. И тут бац! Аниме, главная идея которого: "Если хочешь получить что-то ценное, нужно отдать что-то взамен", в общем, пошло на "ура"))) правда каюсь, до конца не осилил, где-то с 30 серии начинаются накруты, и смотреть уже не так интересно, как вначале.

P.S. больше всего шокировала история про профессора, сделавшего химеру из своей дочери и собаки.
AngelInside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 02:51   #10
Бог войны

Вес репутации: 448 MapcGoD - очень-очень хороший человекMapcGoD - очень-очень хороший человекMapcGoD - очень-очень хороший человекMapcGoD - очень-очень хороший человек

Мне тоже очень не понравились накруты.А вообщем аниме не плохое,но "к любимым" я его не отнесу.
И жизнь без любви?
MapcGoD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра