Перейти на сайт Top-Anime  

Вернуться   Top-Anime Forum > Аниме > Обсуждение отдельных аниме

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 21:56   #11
Администратор

Вес репутации: 1101 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Utena, меня первая серия добила) Настолько что между первой и второй был перерыв месяц) А дальше я смотрела на одном дыхании)
Shinigami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:17   #12
хочу Мото...

Вес репутации: 457 Utena - весьма и весьма положительная личностьUtena - весьма и весьма положительная личностьUtena - весьма и весьма положительная личность

Shinigami, меня убила серия 0. Тупейшая серия...Вот где серия про бейсбол и дальше - там вот смотреть есть что.
Utena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:29   #13
Я не предам тебя

Вес репутации: 588 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

Хм...надо будет походить по магазинам поискать эт аниме...
Старый 16.01.2009, 22:31   #14
хочу Мото...

Вес репутации: 457 Utena - весьма и весьма положительная личностьUtena - весьма и весьма положительная личностьUtena - весьма и весьма положительная личность

Да, лучше с русской озвучкой посмотреть...а то не легко будет смотреть с сабами...
Utena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:33   #15
Я не предам тебя

Вес репутации: 588 Vampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспоримаVampi репутация неоспорима

Я знаю у нас один магазинчик...так вот так полно всякого аниме...пару раз брала и нормально..всегда с озвучкой...
Старый 20.01.2009, 13:39   #16
Sato-kun

Вес репутации: 435 Kagura скоро придёт к известностиKagura скоро придёт к известности

Я смотрела как надо...По хронологии....Оч понравилось...Последняя серия тупая...Но все равно конец хороший....
Kagura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:45   #17
Администратор

Вес репутации: 1101 Shinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспоримаShinigami репутация неоспорима

Kagura, а я вот не помню последнюю серию... Надо будет его полностью пересмотреть... Как только аниме про Казуму досмотрю))))))))))
Старый 20.01.2009, 13:47   #18
Sato-kun

Вес репутации: 435 Kagura скоро придёт к известностиKagura скоро придёт к известности

Там все поют и он идет за печкой....
Kagura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:27   #19
Princess

Вес репутации: 466 Emily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспоримаEmily репутация неоспорима

Я перед просмотром уже начиталась рецензий, увидел картинки и т.д., так что на первой серии я вообще не догоняла, что это за прикол. Такая тупость меня убила, хотя я стойко выдержала и досмотрела, и только потом до меня дошло. что это не ошибка записи, а то что я и хотела посмотреть. Я начала смотреть дальше и опять какой-то бешенный перескок, думала диск неправильно записали, ну потом почитала названия до меня ДОШЛО, что серии не в том порядке. В общем потом я посмотрела на сайте в каком порядке нужно смотреть и вуаля...сериал классный)))
Очень весёлый, надеюсь будет второй сезон)))

Самое главное — то, что не увидишь глазами…
Emily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:55   #20
Администратор

Я после первой серии вообще его на месяц забросила)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра