Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 13:08   #118
Lawful Evil

Вес репутации: 472 Executor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспоримаExecutor репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Saylar Посмотреть сообщение
Так и представляю, как у ИИ внезапно! нервы не выдерживают.. х)
Там не в нервах дело, Аллуру убивать действительно есть за что, даже если персонаж этого и не помнит >_> А вот не надо карму было занижать.
Цитата:
Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
Если есть контакты, попробуйте сами ее стукнуть, может у вас получится лучше.
Вот честно говоря, у меня нет ни контактов, не желания кого-то заставлять играть из под палки. Если людям игра не интересна, пусть уходят, это их право. Бесит меня лишь то, что они оное делают по тихому, без всяких объяснений.
Цитата:
Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
я думаю у них просто заговор.
Они достигли своей цели, да >_>

Игру я временно прикрываю, ибо задержки по неделе и внезапные исчезновения это не дело. Рестарт таки будет, ибо опять же идею выбрасывать я просто так не хочу, но через некоторое время (недели две как минимум) и в несколько иных декорациях. (Ошибку с бессмысленной завязкой я учел и повторять не собираюсь) И, вероятно, таки на более приспособленном для этого сайте, ибо вбюлютень делает мне очень больно своими настройками.