Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 15:46   #8
СейлорМун

Вес репутации: 478 Naoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспоримаNaoto репутация неоспорима

Отмечусь тоже.
Жаловаться, в принципе не на что. Так же как и Ал Ран — Ростов-на-Дону, только пользуюсь услугами Билайна. При цене в 650 деревянных скорость 5Мбит в обе стороны днем и 10Мбит в обе стороны ночью. Плюшки в виде белого айпишника +90 рублей ежемесячно. Цены вполне приемлемы, хотя есть и ниже и быстрее, зависит от региона, но за те деньги что плачу получаю довольно хорошие услуги, плюс периодическое повышение скорости, так за 2 или 3 года с тарифа 450 рублей за 512Кбит я дошел вот до этого. До недавнего времени были некоторые проблемы с оборудованием, из-за чего район, в котором я проживаю, не имел доступа к локальным ресурсам вида локальных трекеров, ре-трекеров, телевидению и прочим прелестям, без которых в принципе можно жить. Теперь все собственно есть и доступно даже без плясок перед компом. Проблемы есть, раз в неделю или в две может отвалится все — дальше подъездного свитча не достучаться. Как правило длится это не более 20-40 минут. А вот с мобильным интернетом все грустно — пользуюсь на работе свистком этого же черно-желтого ОпСоСа — в силу лени собственников офисных помещений и монополии одного провайдера, который занимается интернетом на той территории. Скорость весьма уныла 30-70кб (привет диал-апу) — 500р в месяц. Ethernet и 3G(EDGE) безлимиты, но у последнего ограничение в 15Гб, емнип, после прохождения порога скорость ограничивается 64кб, но в моей ситуации роли это не играет.

Последний раз редактировалось Naoto; 23.10.2011 в 15:49..
Naoto вне форума   Ответить с цитированием