Тема: One piece
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 01:00   #35
Легендарный солдат

Вес репутации: 329 Big Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордитьсяBig Boss этим человеком можно гордиться

Гост, ???
Неправда! В Ван Писе эмоций в одной только серии больше чем во многих аниме. А это то что играет на зрителя больше всего! Так что я бы выделил Ван Пис из "обычных многосериек". И название неудачное.. Понятно что ты имеешь в виду огромные сёнены. Но в монстре тоже много серий. Так что я бы назвал "больших сэненах".
А Ван Пис самым длинным шедевром!
Хотелось бы отмети 6-ую полнометражку. Забыл про неё ранее) Это гениальная работа!! Воистину всё на высоте! Не ожидал что филлер может быть таким сногшибательным!! Это полнометражка у меня на уровне других великих полнометражек типо Мононоке, Летних Войн и т.д. А это очень очень высоко!

"Все события: войны, революции, всё произошло не случайно, а по чёткому плану незримых контролёров, но при всём их контроле появляются люди, которые могут повлиять на судьбу..."
Big Boss вне форума   Ответить с цитированием