Тема: One piece
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 14:15   #20
Chibi-chan

Вес репутации: 318 S.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордитьсяS.DJ.S этим человеком можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
Ван Пис - это очень классный сёнен. Он меня очень сильно завлёк своим миром и персонажами. Я думал, почему ван пис мне нравится больше Наруто, Блича, Реборна и т.д.? И я понял, потому что во всех выше названых действие происходит в одних и тех же местах. А от этого уже устаёшь. А в Ван Писе постоянная смена обстановки. Острова на которые попадают мугивары очень отличаются. Какие-то занесены снегом, какие-то представляют собой гигантскую пустыню. Ван Пис - это не забываемое путешествие по Гранд Лайн вместе с забавными(очень очень) пиратами соломенной шляпы. Я посмотрел всего-лишь 180 серий. И я точно вам скажу: "Я посмотрю все!!!"

Добавлено через 1 минуту
S.DJ.S, посмотри на картинку в начале темы. Там вся команда мугивар. Думаю, я не обязан вам их считать))))
Заинтриговал. Ну чтож буду смотреть))) Пираты одна из моих любимых тематик)) Прям щас вот брошу всё, все обзоры в том числе, и буду смотреть до победы))) Ухахаха)) ВПЕРЁД КОМАНДА ЛУФФИ!!! НА АБОРДАЖ!!!
S.DJ.S вне форума   Ответить с цитированием