Тема: One piece
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 00:44   #12
Мистер Лола

Вес репутации: 477 Krad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущееKrad Mictiv обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от S.DJ.S Посмотреть сообщение
Вот просмотрел эти 12 серий, и уже надоело аниме ей богу
Я с этим не соглашусь, ибо ты только 12 серий посмотрел, а их сейчас более 600 серий, мир в этом аниме огромен, и второстепенных героев пруд пруди, которые тоже играют свою не мало важную роль.
Моментами аниме да приедается, но с развитием я считаю там действительно не стоит спешит. По своему опыту скажу, я тоже не сразу на Ван Пис подсел, только где-то во время замесов с кошачьими пиратами, серии по счету не помню, я только на вторых (пилотный и с Зоро не всчет )серьезных замесах фишку просек, тут просто нужно время и терпения Все же здесь требуется подробное развитие и разбор
Цитата:
Сообщение от S.DJ.S Посмотреть сообщение
словно в 90 годы рисовали это аниме
В этом особеностью аниме приятным стилем рисованием привлекает и завораживает, больше ни где я такой, я не побоюсь этого слова, оригинальной рисовки не встречал, она единственная в своем роде, жаль только, что она в дальнейшем упростилась и возращаться к оригинальной рисовке не стали
Цитата:
Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
Не удивительно, его же вроде в 99ом начали снимать)
Мой друг, трушный фанат посравнению со мной утверждает что начинали снимат его в 97-ом) мне перепроверят эту информацию лень)
Только откуда ты, ты моя дорогая Шинигами, это знаеш!?

Последний раз редактировалось Krad Mictiv; 15.01.2012 в 01:16..
Krad Mictiv вне форума   Ответить с цитированием