Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 23:21   #49
Sato-kun

Вес репутации: 382 Lonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордитьсяLonely этим человеком можно гордиться

уу наконец то дочитал GUNNM
Где то читал, что манга и аниме абсолютно разные по сюжету - но я бы так и не сказал! Да кое что было вырезано из аниме, но в целом довольно близка к манге.
Что самого сюжета в манге, то по началу шло неплохо (в аниме этот момент вырезали, что и правильно сделали)насколько я понял в аниме вошло лишь первые 2 тома(урезанные) дальше аниме не снимали, хотя в сети трейлер (очень давний есть)
увеличить видео
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.

судя данное аниме должно было быть по 3-4 тому манги но....(да трейлер мне как то с этим 3д )
И да мне 3-4 тома понравились больше чем 1-2 и тем более по отношению к оставшимся 5 томам- где уже на мой взгляд, пошла несуразица и не стыковки которые автор старался прикрыть
...///рекомендую почитать данному форумцу

далее дочитаем Akira
p.s. действительно, чтобы найти полностью все части манги, необходимо искать только на иностранных сайтах, т.к. на наших хрен найдешь/или дождешься
Lonely вне форума   Ответить с цитированием