Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 11:53   #2
Banned

Вес репутации: 0 Ruke - это имя известно всемRuke - это имя известно всемRuke - это имя известно всемRuke - это имя известно всемRuke - это имя известно всемRuke - это имя известно всем

Есть много красивых и непредсказуемых концовок аниме...
но реально красивой я считаю концовку в Code Geass...

Лелуш Ламперуж с самого начала заинтриговал зрителей...
Гиасс Лелуша позволяет ему полностью подавить волю человека и тот исполнит любой его приказ...

Задумывает и реализует планы по уничтожению своего отца. Задумал конец всего 2 сезона...

из за своих планов Zero потерял друзей...

Судзаку Куруруги... с первого сезона считался другом Лелуша...
затем по сюжету несколько раз предаёт интересы "Черного принца"
Принимает непосредственное участие в финальном действии сериала...

картинка в хайрезе

вообще я надеялся что конец таким то и будет...
так то оно и было... Жалко что только минут 10 последней серии... но вопреки всему Лелуш шагнул дальше и придумал гениальный план...

который в конечном итоге осуществился...мир спасён, все довольны...

есть много мнений относительно концовки 2 сезона...
1.последняя серия а именно где ехал парень в шляпе а на сене там валялась СС . прошу обратить ваше внимание не на парня у которого кстати было закрыто лицо а на СС которая повернула лицо к извозчику и сказа (ПРАВТО ЛЕЛУШ)
2.
НАСЧЕТ ЯКОБЫ УБИЙСТВА ЛЕЛУША вспомните эпизод когда сражались (ковайный )пилот алого лотоса (Карен) и Сузаки их последнею битву когда он сказал что им с Лелушем надо кое-что доделать (тоже на мой взгляд интересный момент) после чего при убийстве Лелуша , Карен все понимает и ей не надо не какого гиоса
И наконец-то 3 момент Кто убивает хранителя КОДА тот сам становиться ХРАНИТЕЛЕМ
А Лелуш Убил своего отца )))
Что думать смотрите сами и остается только верить и надеятся что выйдет 3 сезон...

Последний раз редактировалось CinCin; 19.06.2010 в 14:45.. Причина: убрал постер в спойлер
Ruke вне форума   Ответить с цитированием