Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 17:34   #39
Raou

Вес репутации: 409 Saylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспоримаSaylar репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Executor Посмотреть сообщение
saylar, а почему же вы тогда, не читая манги записываете в злодеи персонажа, о целях и мотивах которого в аниме нет совершенно ничего?
Очевидно же, я говорю что он злодей потому что в аниме он представлен именно таким, и там ни разу ни говориться что он кем то создан или за ним кто-то стоит. Поэтому описал впечатление из увиденного а не из того что есть в манге.
И насколько я знаю в аниме присутствуют такие сцены, которых нет в манге и наоборот.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
*Подобный Богу*
как глупо сравнивать такого глупца с богом, да и вообще сравнение кого либо не приемлемо.
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Разрисованная кукла....какой он злодей...подобия.
Почему же, я вот так не считаю. На протяжении многих серий он искусно выполняет свою роль, причем очень хорошо, а его голос(тот кто озвучивает на японском) это нечто х)

Последний раз редактировалось Saylar; 18.07.2011 в 17:34.. Причина: Добавлено сообщение
Saylar вне форума   Ответить с цитированием