Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 14:19   #20
Sato-kun

Вес репутации: 354 бука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущеебука обеспечил(а) себе прекрасное будущее

сквозь сон услышала как включился телевизор. Раздражение постепенно начинало отравлять мой и без того хрупкий сон и спокойствие...На какое-то время удалось окунуться в мир неосознанности и приключений, но только лишь ненадолго...Снова я проснулась с каким-то непонятным ощущением, снова это новое, чуждое моему сознанию чувство. Вроде как и что-то знакомое, но в тоже время так и ускользает из моего понимания и узнавания..Проглотив пару бутербродов, я в который раз отругала себя за то, что беспощадно подчиняюсь лени. Приближается сессия, а у меня до сих пор ничего не готово... Одна только мысль об этом вызывает сотни мурашек на моем теле, но каким-то чудесным образом постепенно тревога развеивается, как тьма от лучей утреннего солнышка. И вновь я включаю компьютер, вновь сажусь за этот до боли знакомый и привычный стол. Запускаю браузер, фоновой картинкой которого служат разноцветные аппетитные леденцы, манящие и заставляющие задуматься "есть ли дома конфетки".