Top-Anime Forum

Top-Anime Forum (http://www.top-anime.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://www.top-anime.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Влияние музыки на человека (http://www.top-anime.ru/forum/showthread.php?t=621)

Тэнко 27.12.2009 20:27

Влияние музыки на человека

Ккой жанр музыки и какая именно песня, симфония, мелодия и тп - влияет так положительно,так отрицательно на человека - примеры, опыт ? В этом и вопрос темы...

Lonely 27.12.2009 23:37

Цитата:

Ккой жанр музыки и какая именно песня, симфония, мелодия и тп - влияет так положительно,так отрицательно на человека - примеры, опыт ?
Я не селен в жанрах. В данный момент времени, нарвется слушать электронную(мягкую) музыку и нетолько электронную.
Какую (см. раздел Top-Anime Forum > Другое > Музыка > Музыка) там в роди бы нет пока электронной, но тем ни мение нравится мне.
Какая отрицательно!? Ха.. Да вся та которую я слышал, но не слушаю.
Если в плане всего сущного ::-D:то ученые доказали, что с возрастом наш диапазон слышимости уменьшается, а следовательно нам для раздражения нервных окончаний ушной перепонки(раковины "улитки") меньше требуется т.е. младшему поколению нравится громкая (ритмичная, звонкая), а старшему поколению медленная (плавная, без резких колебаний). Ну вот и все наверное.

Fiola 28.12.2009 12:16

На меня положительно влияет классика и рок(правда не весь,выборочно).А вот электронная музыка(например,транс) на меня влияет просто ужасно-я такое даже за музыку особо не считаю,после таких ритмов у меня болит голова и ухудшается настроение.К сожалению,именно электронную музыку слушает мой старший брат,так что на этой почве у нас часто конфликты случаются...

Valgaav 03.01.2010 03:14

Для меня стиль музики не имеет особого значения. В хорошем настроении могу слушать как МЕТАЛ так и обыденую "поп-су"...только мае настраение имеет значение

Маришка 14.01.2010 22:55

Мне оч нравится поп-рок ,синти-поп ,романтик-рок, некоторая попса...Вообще музыку я слушаю любую это зависит от настроения.Кстати я меломан=):[:-}:

рюки-чан 15.01.2010 16:51

слушаю все - от дез-металла до классики. зависит от настроения. несмотря на то, что фанатка японских групп, любимый певец у меня с российской эстрады.:)

Тэнко 15.01.2010 16:56

Chillout Oasis - Влияет на подсознание именном жанром и ритмом мелодиии...Прослушайте, может понравится )

I Have A Dream 15.01.2010 17:04

слушаю много всего, особое внимание последнее время уделяю японскому року) вообще японский язык очень мелодичный^^ ну а если по теме: то музыка может творить с человеком немыслимые вещи! в зависимости от настроения она может толкнуть человека на тот или иной поступок, может дать тебе сил, или же ввергнуть в аппатию... она задевает душу, и выворачивает ее наизнанку... конечно далеко не вся, но есть и такие^^

рюки-чан 15.01.2010 17:31

согласна, согласна. музыка в своем роде гипноз - он меняет настроение, может толкать людей на немыслимые поступки. недавно смотрела передачу про человека, который воздействовал на подсознание людей с помощью песни.ну или куда там. я в этом не очень разбираюсь, если ошиблась, прости Тэнко.

Eva 16.02.2010 22:23

Охо,влияние музыки на нашу сознательность просто огромное)

Лично я не ограничиваю себя рамками определённых жанров.Услышала где-то милую песню-слушаю.И будь то рок,поп,классика не имеет никакого значения.
Хотя хочу заметить,что всё-же под спокойную музыку релаксация проходит намного глаже)

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.