Top-Anime Forum

Top-Anime Forum (http://www.top-anime.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.top-anime.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Minecraft (http://www.top-anime.ru/forum/showthread.php?t=1144)

Executor 06.08.2011 03:44

Minecraft

Цитата:

Сообщение от Naoto (Сообщение 104946)
Вот я жешь соблазнюсь и опять ничего не сделаю сегодня полезного ==

"сегодня" это вряд-ли. Там только со сборкой пака делов на недельку. Хотя при желании можно найти и готовые.
П.С. Всем спокойной, мну поползло порабощать мир снов. ^^

Naoto 06.08.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от Executor (Сообщение 104949)
"сегодня" это вряд-ли. Там только со сборкой пака делов на недельку. Хотя при желании можно найти и готовые.

Да это понятно >_> И думаю, чтобы удачно все это туда запихать нужно чтобы все планеты солнечной системы выстроились в ряд >< А вообще, не хотел трогать ее до апдейта 1.8

Всем вечера доброго.

Executor 06.08.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от Naoto (Сообщение 104958)
А вообще, не хотел трогать ее до апдейта 1.8

Эм нынче нотч делает что-то кроме добавления наиболее популярных модов в офф сборку?
Кстати да, для тех кому лень возиться могу предложить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] сделанную одним хорошим человеком. На моей машине с собранным из исходников JDK лагов замечено не было, крашится раз в 5-6 часов, что при автосейвах каждые 2 минуты совершенно не критично.
З.Ы. Не забываем включать Билд и Индастриал, отключенные по дефолту.

Naoto 06.08.2011 20:15

Цитата:

Сообщение от Executor (Сообщение 104962)
Эм нынче нотч делает что-то кроме добавления наиболее популярных модов в офф сборку?

Деньги лопатой гребет же ^^ Да просто, лениво пичкать игру всем этим, когда через пару недель выйдет апдейт и все придется делать заново == Я конечно уважаю труд создателей модов, но не знаю какого там соотношение годно/быдлокод, а с и без того прожорливой джавой это вообще проблема. Ну и новые мобы же там

Koshara, ммм, дай угадаю "Женщина -- существо противоположеное по полу мужчине"?

Executor 06.08.2011 20:24

Цитата:

Сообщение от Naoto (Сообщение 104964)
проблема

Ну альтернативный вариант я уже предложил по ссылочке выше. Автора сего я знаю лично и в общем-то уверен в том, что быдлокод он в свою сборку пихать не будет.
Цитата:

Сообщение от Naoto (Сообщение 104964)
Ну и новые мобы же там

В модах они уже давно есть. единственное, чего ждать, это увеличение высоты. Но не думаю, что ее будет так уж проблемно прикрутить к готовому миру.

Naoto 06.08.2011 20:30

Koshara, Не хватает сноски "Ну вы поняли")

Цитата:

Сообщение от Executor (Сообщение 104966)
Ну альтернативный вариант я уже предложил по ссылочке выше. Автора сего я знаю лично и в общем-то уверен в том, что быдлокод он в свою сборку пихать не будет.

Пропустил же >< Премного благодарен, да человек долго старался >< Буду следить за его топиком же)
Ну на 5 часов меня явно не хватит, так что вообще не критично)

Цитата:

Сообщение от Executor (Сообщение 104966)
В модах они уже давно есть. единственное, чего ждать, это увеличение высоты. Но не думаю, что ее будет так уж проблемно прикрутить к готовому миру.

Кстати, вроде бы уже был тред про это, да и "копание" динамитом меня устраивает >_>

Executor 06.08.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от Naoto (Сообщение 104967)
"копание" динамитом

Ну после копания нюкой динамит уже как-то совсем не торт. ^^

Naoto 06.08.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от Executor (Сообщение 104968)

х)) Представляю, но после этого, полет сквозь карту обеспечен же х)

Koshara 06.08.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от Executor (Сообщение 104968)

О Боги....о чем Вы там говорите?

Naoto, ^^

Executor 06.08.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от Naoto (Сообщение 104969)
Представляю, но после этого, полет сквозь карту обеспечен же х)

Ну дак нюку же надо либо с самолета сбрасывать, либо активировать из бункера. К тому-же взрыв желательно направлять обсидиановой коробкой.
иначе будет вот так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Koshara (Сообщение 104970)
О Боги....о чем Вы там говорите?

О применении направленного термоядерного взрыва в шахтерском деле ^^

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.