Top-Anime Forum

Top-Anime Forum (http://www.top-anime.ru/forum/index.php)
-   Манга (http://www.top-anime.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что мы сейчас читаем (http://www.top-anime.ru/forum/showthread.php?t=364)

CinCin 07.09.2009 00:41

Что мы сейчас читаем

Манги есть много и разной. Не для каждой из них стоит создавать отдельную тему. Но поделиться, бывает, хочется.

Вот и делюсь.
Прочитал первый том [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Дальше первого тома еще, очевидно, не издали.
Что могу сказать. Очень приятная вещь. Красивая рисовка, очень красивая. Для первого тома хороший, напряженный сюжет. По крайней мере, мне интересно, что же будет дальше? Так что второй том я точно куплю. Угнетает, правда, идея о вампире - ну избитая тема уже. Хотя умелый автор и из такой сделает конфетку. Так что будем посмотреть =)

CinCin 11.09.2009 20:12

Продолжаю.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
Манга рассказывает о жизни молодого человека, которому после аварии часть органов и конечностей заменили имплантами. Киборгом он не стал, но вот психики чутка пострадала. Кадзэмити (чиьм именем названа первая часть манги) знакомится с девушкой по имени (в переводе почему-то) Юри (Juri). Их отношения развиваются, какое-то время стабильно продолжаются, а потом...
Вобщем, жду выхода в продажу второй книги.

CinCin 05.10.2009 16:02

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Застрял на середине первого тома. Но не из-за того, что неинтересно, а по банальной причине нехватки времени. Занятный сюжет, красивая рисовка. Читать приятно, но жутко непривычно - манга корейская, поэтому читается она, как нормальные книги, слева направо. Надеюсь в ближайшее время добраться до конца =)

Добавлено через 13 часов 29 минут
Дочитал.
Шикарно!
Теперь жду, когда выпустят в продажу третий том. Обнадеживает факт, что он уже в печати.

Lonely 03.12.2009 19:58

Прочитал 12 томов из 38 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Дальше к сожалению перестали завозить данную мангу.
Рисовка ч/б. Чтение происходит с лева на право, т.е. европейская.
Указанный возраст на манге говорит сам за себя (+14). В данной манге главный герой Ранма и невеста Аканэ. Манга очень насыщена боями и романтикой. Практически в каждом томе, Ранме или Аканэ встречаются соперники или случаются с ними казусы.
Автору удалось передать рисовкой все самые интересные (интимные) моменты, а также прекрасно изобразил бой главных героев. Юмор там тоже присутствует и практически супер негативных героев (которые бы вызывали) не увидел.
Отрицательное тока одно, что Ранма всегда оказывается чересчур сильным, но может в томах эдак 20-38 встретятся достаточно сильные соперники чтоб появилось у читающего (смотрящего) чувства беспокойства или даже жалости к Ранме.

Akemi Machiko 04.12.2009 00:25

Наруто 45 том. Кстати, манга не так плоха, как аниме (сумимасен, если кого-то обидела из фанатов).

Читаю в Интернете, в электронном виде, так как покупать не хочется (на самом деле - денег не хватает вечно :129: )

Рисовка ничего так, но видела и получше. Сюжет простоват, но почитать можно. Местами нравится, даже очень. Не нравится затянутость манги

Fiola 04.12.2009 00:28

Akemi Machiko, да уж-затянутость Наруто поражает....Я тоже только мангу читаю-все-таки быстрее появляется....

I Have A Dream 15.12.2009 13:09

Сейчас прикупил 2 том печатного издания ДрамаCON) очень милая вещь) кст, наша мангака рисовала^^

Маришка 29.12.2009 23:54

Я у нас в библиотеке взяла Принцессу Аи.(Я как всегда отстаю от всех)

CinCin 30.12.2009 00:00

Маришка, напиши хоть что-то1 Нравится, не нравится, почему нравится? Иначе удалю как флуд.

Маришка 30.12.2009 00:05

Начала читать.........Ну как-то запутанно всё....Но русские не сдаются!Я прочитаю эту книгу!Будем наедятся что дальше будет интереснее...

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.