Top-Anime Forum

Top-Anime Forum (http://www.top-anime.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение аниме в целом (http://www.top-anime.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Какие из Аниме Вы не досмотрели? (http://www.top-anime.ru/forum/showthread.php?t=872)

katsuro 07.07.2010 17:23

Какие из Аниме Вы не досмотрели?

Есть ли у Вас аниме которое Вы не досмотрели? Если Да, то почему? На какой серии?

CinCin 07.07.2010 22:31

ммм... на какой серии я не вспомни -- ибо все же не настолько фоннад онэмэ =)

Samurai 7 -- подло отвлекли от просмотра аниме вообще на долгое время, а потом к ним так и не вернулся

Witch Hunter Robin -- на мой вкус уныло и блекло

Angel Beats! -- не мое

Suzumiya Haruhi no Yuutsu -- не мое

07-Ghost -- смотрел онгоингом, а я не умею так смотреть. Потерял атмосферу и интерес.

Requiem for the Phantom -- аналогично.

Думаю, наберу еще штук 5-7, но сейчас не вспомнить =)

Vampi 07.07.2010 23:08

Цитата:

CinCin, Witch Hunter Robin -- на мой вкус уныло и блекло
а я все же досмотрела=)в полне не плохо
Angel Beats!-такая же фигня, не понравилось с первой же серии.
надо бы тоже вспомнить

Shinigami 07.07.2010 23:21

Тысячи их, таких аниме... Из того, что могу сейчас вспомнить:

Paranoia Agent - больше всего оттолкнула рисовка. Еще не понравилось, что с первых серий начали грузить травмами детства персонажей, которые еще не успели особо приглянуться. В общем скучно, не красиво и вообще какая-то паранойя. Забросила где-то на 3ей серии.

Lacky Star - мужественно досмотрела до конца 7ой серии, после чего мозг стал молить о пощаде. Рисовка вообще никакая, смысла нет, сюжетной линии нет, "актуальные проблемы" типа когда есть вишенку на пирожном, можно терпеть 6 серий, можно даже 13, но растянуть сей бред на полноценный сериал... Жалко время.

FLCL - вроде бы "всего 6 серий", но мозг сказал "или я или ЭТО" уже после 3ей серии. В итоге так и не досмотрела.

X TV. Нет, не спорю, хорошее аниме. Немножко напрягают травмы детства у каждого третьего персонажа, но в целом очень неплохое аниме. Но как-то отвлекли, потом уехала, потом компьютера не было. В итоге руки так и не дошли. А жаль, надо досмотреть.

Ayashi no Ceres - возможно все дело в довольно почтенном возрасте, но к черезчур статичной рисовке я привыкнуть так и не смогла.

что-то еще... Потом допишу))

Mononoke 08.07.2010 00:49

Я обычно пытаюсь досмотреть аниме до конца, каким бы скучным оно ни было. Ну авось там в конце что-то интересное будет. Правда, на такие аниме у меня уходят месяцы.
Обычно не досматриваю те аниме, что еще не завершены.
Ну есть одно аниме… Не досмотрела Ride Back. Нет, вообще довольно интересно было, но чисто физически в то время не смогла досмотреть. А сейчас, когда появилась такая возможность, что-то не тянет. Раза 2 собиралась смотреть, но не идет. Возможно, позже таки досмотрю.

katsuro 08.07.2010 10:13

Недосмотрел - персона - душа троицы, серии с 10 не стал смотреть, уныло и неинтересно(((
А вот Ангельские ритмы понравились, так что Vampi позвольте не согласится)))

Трисс Меригольд 08.07.2010 11:42

Не досмотрела Евенгелион. Чегой то не пошла мне эта бредятина.

Ivlis_kot 08.07.2010 11:49

Цитата:

Сообщение от Vampi (Сообщение 64003)
а я все же досмотрела=)в полне не плохо
Angel Beats!-такая же фигня, не понравилось с первой же серии.
надо бы тоже вспомнить

вы оба унылы))) хорошие анимешки!)
я Иккитоусен не досмотрела)))ибо фансервис аж пестрит))

CinCin 08.07.2010 13:02

Цитата:

Сообщение от katsuro (Сообщение 64084)
Недосмотрел - персона - душа троицы, серии с 10 не стал смотреть, уныло и неинтересно(((

а мне, вот, наоборот на ура пошло =)) Капитан Очевидность подсказывает, что все дело во вкусах =)

Цитата:

Сообщение от Трисс Меригольд (Сообщение 64087)
Не досмотрела Евенгелион. Чегой то не пошла мне эта бредятина.

Еретичка Х)
Самый смак там End of Evangelion -- а точнее его вторая половина про комлементацию человечества =) Там бамбук идет килограммами во время просмотра =)

Трисс Меригольд 08.07.2010 13:06

Син, там не смак. Там беееееее. Оно вообще какое то прям религиозное аниме. На основе какой то религии. Жуть. Не жалею что не смотрела. А Энд это полный ужас.

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +4.